Nissan представит в Токио новую модель

Японский производитель опубликовал видеотизер нового концепта, дебют которого состоится в конце текущего месяца.

Компания Nissan хочет продемонстрировать с помощью нового концепта свое виденье программы Nissan Intellegent Mobility. Кстати, в этом году на экспозиции бренда будет целый ряд концептов и серийных автомобилей, которые позволят потребителям взглянуть на сегодняшние и будущие инновации бренда.

Напомним, 45-й автосалон в Токио откроется для публики 27 октября и продлится до 5 ноября. Дни для прессы – 25-26 октября. Стенд Nissan будет выполнен в спиралевидном дизайне, символизируя приверженность компании к созданию интересных продуктов в прошлом, настоящем и будущем, а симулятор позволит посетителям испытать концепцию Nissan Intelligent Mobility на себе.

VIDEO PREVIEW: Experience Nissan Intelligent Mobility at the Tok

Ранее стало известно, что в Токио Nissan может продемонстрировать прототип электрического кроссовера, который, предположительно, пойдет в серию в 2019 году. Новый «паркетник» позаимствует платформу у Leaf второго поколения и силовую установку тоже.

Напомним, электрический хэтчбек Nissan Leaf нового поколения представили в начале сентября. Новинка японской марки получила 150-сильный электромотор и литий-ионную батарею емкостью 40 кВт*ч.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings