Nissan сделал из пикапа Titan пляжный домик

Японский производитель решил сделать подарок любителям серфинга, построив специальную модификацию пикапа.

Nissan представил проект Titan Surfcamp, в который включен целый арсенал современных «игрушек» для рыбалки, серфинга и летнего приключения на песке. «Серферский» пикап построен на базе модели Titan XD Midnight Edition 2018 модельного года.

В оснащение Nissan Titan Surfcamp вошли доски для серфинга, доски для гребли, удочки, душ с солнечным нагревом и прочее оборудование.

 
nissan_titan_xd_surfcamp_97
 
nissan_titan_xd_surfcamp_44
 
nissan_titan_xd_surfcamp_10
 
nissan_titan_xd_surfcamp_7

Как уже отмечалось выше, Surfcamp базируется на дизельном пикапе в исполнении Midnight Edition Crew Cab, выпускаемом на заводе в Кантоне, Миссисипи. В подкапотном пространстве пятиместного пикапа располагается могучий пятилитровый турбодизель V8 от Cummins, отдача которого составляет 310 л.с. и 752 Нм крутящего момента.

Автомобиль оснастили сертифицированным Nissan набором Icon Stage 5 для поднятия подвески (7,6 см), комплектом колес Icon Alpha, обутых в резину Nitto Ridge Grappler, затянули кузов в пленку IF Signs по мотивам Datsun Bluebird Wagon JNC Surf Patrol из игрушечной серии Hot Wheels 1971 года, установили новый передний бампер Fab Four Vengeance Series и несколько дополнительных источников освещения, а также ряд другого оборудования.

Кстати, продажи у пикапа Nissan Titan на американском рынке стали идти значительно лучше. Например, если в 2015 году было реализовано 12 140 единиц, то в 2016-м уже 21 880 штук, а в 2017-м объем продаж модели составил 52 924 автомобиля. За первое полугодие 2018-го модель разошлась тиражом 23 294 экземпляра.

Ранее мы рассказывали про внедорожник Nissan Armada из той же «приключенческой» серии, подготовленный для экстремального бездорожья.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings