Nissan Titan обзавелся "младшим братом"

У пикапа Nissan Titan появилась укороченная версия. Новинка должна поступить в продажу уже летом этого года.

Напомним, в прошлом году в Детройте показали Titan нового поколения, который получил приставку XD. При этом параллельно продолжился выпуск предшественника, поэтому буквенное обозначение необходимо было, чтобы различать модели. Теперь под Titan XD подразумевается классический вариант популярного пикапа, ну а на Нью-Йоркском мотор-шоу представлена версия, укороченная на 373 мм. Ее длина теперь составляет 5794 мм. Ширина при этом осталась прежней.


56f5493fec05c4606f000460.jpg



В перспективе будет доступна как двойная, так и одинарная кабина. Покупатели также смогут выбрать между заднеприводной и переднеприводной версиями и тремя вариантами погрузочной площадки. Под капотом у новинки 390-сильная бензиновая "восьмерка" объемом 5,6 литра, которая работает в паре с семиступенчатой автоматической трансмиссией.


56f54943ec05c4606f0004f5.jpg



В Nissan подчеркнули, что для укороченной версии Titan используется совершенно иная платформа, нежели для прежней. Напомним, ранее японская автомобилестроительная компания презентовала концептуальный пикап Titan Warrior. Шоу-кар был создан на основе серийной модели и приурочен к старту продаж обновленного Titan XD.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings