Новая Астра распустится осенью

Премьера модели состоится на автосалоне во Франкфурте в середине сентября 2015 года. Об этом сообщил генеральный директор компании доктор Карл-Томас Нойманн.

Доктор Карл-Томас Нойманн, возглавляющий Opel, сообщил, что мировая премьера одиннадцатого поколения Opel Astra состоится в рамках Франкфуртского автосалона, который проходит в сентябре. По словам Нойманна, новая Астра – это "удивительный дизайн", высокая эффективность и большое количество инновационных решений.

47.jpg

На фото: доктор Карл-Томас Нойманн с новым поколением Opel Astra



Новое поколение Астры будет меньше по внешним габаритам, но, как сообщили в компании, места в салоне будет "существенно больше", чем у текущей версии автомобиля. Отмечается, что новый Opel Astra станет гораздо легче предшественника – это положительно скажется на его расходе топлива и на маневренности. Нойманн отметил, что модель получит только самые современные двигатели и трансмиссии. Также новая Астра будет первым автомобилем Опель, который оснастят комплексом Opel OnStar, который "будет готов помочь и спасти вас 24 часа в сутки круглый год". Больше никаких подробностей о новинке Опель пока не раскрывает.


Opel-Astra-295486.jpg

На фото: десять поколений Opel Astra, новинка станет одиннадцатым



На автосалоне в Шанхае компания Buick представила новый Verano, который является предтечей нового поколения Opel Astra. Еще раньше Buick начал продажи Exelle GT – предыдущей версии Верано. Вот он действительно подубавил в габаритах... Астра, ты ли это?..

Напомним. что бренд Opel ушел из России из-за девальвации рубля. Продажи массового сегмента бренда прекратятся в 2016 году, поставки новых автомобилей не осуществляются.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings