Новый Toyota Land Cruiser 200 показался на "свежих" рендерах

Популярный японский внедорожник наверняка будет бередить души поклонников Toyota до самой презентации, но новые рендеры от дизайнеров "Колеса.ру" помогут скрасить ожидание.

Рендер сделан на основе сканов с предполагаемым изображением нового Land Cruiser 200, которые уже некоторое время "гуляют" в Сети. Сохранив прежний силуэт, очередное поколение популярного внедорожника получит полностью новые переднюю и заднюю светотехнику, бамперы и решетку радиатора. В облике передней части, особенно сочетании шестиугольной решетки радиатора и трапециевидных фар, угадываются нотки классического Land Cruiser 70.

v_mat_1.jpg

На фото: рендер Toyota Land Cruiser нового поколения



Как мы уже писали, новый "Крузак" разделит платформу с очередным поколением Lexus LX570. Автомобили получат щедрый набор электроники, в который войдет прогрессивная система безопасности Toyota Safety Sense P. Она работает на скоростях вплоть до 180 км/ч и призвана помочь водителю избежать наезда на пешехода или столкновения с другим авто. На Land Cruiser 200 система Toyota Safety Sense P будет устанавливаться в качестве опции, а вот владельцы Lexus получат ее в базе.


На фото: Toyota Land Cruiser актуального поколения



Напомним, что первое изображение Land Cruiser нового поколения появилось мае, а официальная презентация автомобиля ожидается в конце лета. Тем временем российские поклонники больших внедорожников могут обратить внимание на модель актуального поколения, которая продается по цене от 2 999 000 рублей.


Рендер: Артём Синицын/Artrace1

Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings