В Сеть попало первое фото нового Toyota Land Cruiser

В Сеть попало видео одного из арабских автомобильных ресурсов, на котором «засветилась» передняя часть Toyota Land Cruiser нового поколения. Это первое изображение одного из самых ожидаемых автомобилей, информации о котором по-прежнему крайне мало.

На скриншоте видно, что внедорожник получит модернизированный передний бампер, новую головную оптику и противотуманные фары, а также капот другой формы. Новой будет и решетка радиатора, которая, в сочетании с обновленными фарами, приблизит облик передней части к ностальгическому Land Cruiser 70. Похоже, что автомобиль в целом сохранит свой мужественный и даже несколько грубый облик.

1101740370353911284.jpg

На фото: первый скриншот нового Land Cruiser Prado. Источник: Almuraba



Новое поколение Toyota Land Cruiser будет презентовано в 2016 году и больше информации о модели пока, к сожалению, нет.

Что касается актуального поколения внедорожника, то нынешний Land Cruiser представлен в России с дизельными и бензиновыми моторами в пяти- и семиместном вариантах. Цены на автомобиль установлены в диапазоне 2 999 000 — 4 285 000 рублей, при этом до конца мая на Land Cruiser, а также «младшую» модель Prado, действуют специальные скидки.


На фото: нынешний Land Cruiser Prado



Напомним, что май стал крайне ответственным месяцем для компании Toyota, которая презентовала очередное поколение пикапа Hilux, созданное на новой платформе. При этом новый дизель объемом 2.8 литра будет устанавливаться также на обновленный Prado.


Читайте также:


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings