Новый Mitsubishi L200 сделают похожим на легковушку

Mitsubishi L200 следующего поколения по уровню своего оснащения и комфорту не уступит легковым автомобилям.

Сведениями о новом поколении пикапа L200 с общественностью поделился директор по маркетингу австралийского подразделения Mitsubishi Антонио Принсипи. По его словам, при разработке L200 производитель намерен пойти по тому пути, который избрал Nissan, когда решил совместить в новом Navara черты легкового автомобиля и пикапа.

"В последнее время компании стараются повысить уровень комфорта пикапов и сделать их послушнее в управлении. При этом производители не забывают, что грузовые внедорожники должны оставаться практичными, универсальными и обладать высокой грузоподъемностью", — отметил Антонио Принсипи в интервью изданию Drive.

2015-Peugeot-508-11[2].jpg

Новый Mitsubishi L200 получит современные системы безопасности и ряд электронных помощников. Повышение уровня оснащения и комфорта, по словам представителя компании, повлечет и изменение цены L200 в сторону увеличения, хотя и незначительное.

Mitsubishi L200 следующего поколения, по слухам, будет комплектоваться как двигателями внутреннего сгорания, так и гибридной установкой. Представленный в прошлом году в Женеве прототип пикапа L200 — GR-HEV — оснащен дизель-электрическим агрегатом и новой системой полного привода, сочетающей в себе элементы трансмиссий Super Select 4WD и S-AWC.

Премьера нового пикапа Mitsubishi состоится в будущем году.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings