Новый BMW 7 Series приедет в Россию в октябре. Известна цена

Российское представительство BMW сообщило дату появления новой "семёрки" в нашей стране. Вместе со сроками появления компания опубликовала цены на модель.

Продажи нового BMW 7 Series стартуют 24 октября 2015 года. Всего будет предложено четыре модификации "семёрки", в том числе и с удлинённой колёсной базой. Минимальная цена на новинку от 5 290 000 рублей.

15.jpg

Все версии BMW 7 Series в российской спецификации оснащаются системой полного привода xDrive



Бензиновая версия BMW 750i xDrive оснащается модернизированной "восьмёркой" мощностью 450 л. с. и пиковым крутящим моментом 650 Нм, который агрегатируется восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Этот же силовой агрегат предлагается для версии BMW 750Li xDrive с удлинённой колёсной базой. Динамика разгона моделей 4,4 и 4,5 секунды соответственно.

Цена 750i xDrive от 6 370 000 рублей, BMW 750Li xDrive можно купить минимум за 6 850 000 рублей.


На фото: BMW 750Li xDrive



Под капотом версий BMW 730d xDrive и BMW 730Ld xDrive установлен турбодизельный двигатель нового поколения объёмом 3,0 литра и мощностью 265 л. с. Пиковый крутящий момент равен 620 Нм. В паре с мотором работает восьмиступенчатый Steptronic. Динамика разгона у автомобиля со стандартной колёсной базой 5,8 секунды, у варианта 730Ld xDrive 5,9 секунды.

Цена BMW 730d xDrive от 5 290 000 рублей, BMW 730Ld xDrive от 5 730 000 рублей.


На фото: BMW 730d



В состав базовой комплектации BMW 7 Series входит: пневмоподвеска на обеих осях с электронно-управляемыми амортизаторами; cветодиодные фары; динамический круиз-контроль; система предупреждения об аварийном сближении при парковке спереди и сзади; двухзонный автоматический климат-контроль; передние сиденья с электрорегулировками настройки положения и функцией памяти; аудиосистема Hi-Fi; навигационная система Professional c тачскрином на 10,25 дюйма и системой управления жестами, системой Hands Free с USB-входом, системой беспроводной зарядки мобильного телефона; проекционный дисплей; система автоматического открывания и закрывания крышки багажника; интерактивный ключ BMW Display Key.




Длиннобазные версии дополнительно оснащаются автоматическим четырехзонным климат-контролем, пакетами Ambient Air и Heat Comfort с ионизацией и ароматизацией салона, подогревом сидений, руля, дверных и центральных подлокотников, задними сиденьями с электрорегулировками, солнцезащитными шторками с электроприводом в задней части салона, стеклянным люком в крыше и сенсорным планшетом BMW Touch Command.




Дореформенный BMW 7 Series продаётся в России по цене от 3 892 000 рублей, но стоит отметить, что это заднеприводный вариант седана с бензиновым двигателем мощностью 258 л. с. Купить полноприводный BMW седьмой серии можно минимум за 4 650 000 рублей.

Новый BMW 7 Series был представлен в начале июня. Автомобиль воплотил в себе все достижения специалистов концерна в области материалов конструкции, силовых агрегатов, шасси и других технологий. Для "семёрки" доступны лазерные фары, ассистенты вождения, аудиосистема Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound, панорамная крыша с подсветкой и другие опции.

На месяц раньше в России появится новый BMW 3 Series. Продажи начнутся в сентябре, а объявленная цена на новинку составляет 1 560 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings