Новый Geely Emgrand 7 доберётся до России в конце мая

Российский офис Geely рассказал подробности о новом поколении седана Geely EC7, который теперь будет продаваться под именем Emgrand 7. Цена пока не называется, но дата начала продаж объявлена — 30 мая.

В России новый Geely Emgrand 7 будет предлагаться с двигателями объёмом 1.5 и 1.8 литра, отвечающих экологическому стандарту "Евро-5". Мощность не называется, но, скорее всего, она будет такой же, как  у нынешнего поколения — 98 и 126 л.с. соответственно. Оба мотора могут агрегатироваться пятиступенчатой механической коробкой передач, для топового доступен вариатор.

EC7-2

Известно, что уже в базовой комплектации седан получит систему запуска двигателя с кнопки. Также в "базу" входит минимум две подушки безопасности. Для Geely Emgrand 7 доступны: круиз-контроль, камера заднего вида, боковые подушки безопасности, обогрев лобового стекла, мультимедийная система G-Netlink.

EC7-3

В настоящее время, как сообщили в пресс-службе компании, автомобиль проходит необходимую сертификацию для последующей установки системы экстренного реагирования "ЭРА-ГЛОНАСС".

Для российского рынка новый Geely Emgrand 7 будет производиться на заводе "Белджи" в Борисове (республика Беларусь). Цена пока не называется. Нынешнее поколение седана можно купить начиная от 509 000 рублей — столько просят за автомобиль 2015 года выпуска. Есть вариант дешевле, с ПТС 2014 года, который стоит от 449 000 рублей.

Напомним, Geely является вторым по популярности китайским брендом в России по итогам апреля. В конце лета Geely проведёт российскую премьеру Emgrand Cross, который доберётся до нашего рынка в 2017 года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings