Новый Mercedes-Benz Sprinter: появился свежий видеотизер модели

Видео было опубликовано на YouTube-канале Mercedes-Benz Maybach Fans.

Ролик, выложенный на канале любителей автомобилей немецкого производителя, представляет из себя нарезку небольших фрагментов, демонстрирующих различные элементы экстерьера и интерьера Mercedes-Benz Sprinter нового поколения.

Судя по всему, следующий Sprinter ждут серьезные технические изменения, включая новую платформу, разработанную собственными силами Mercedes-Benz. Кроме того, из увиденного в тизере можно предположить, что у коммерческой модели будет по-настоящему современный интерьер, некоторые решения для которого позаимствуют у премиальных легковых моделей бренда.

Интерьер нового Mercedes-Benz Sprinter
Интерьер нового Mercedes-Benz Sprinter

Например, можно заметить трехспицевый мультируль, металлическую отделку, цифровой экран на «приборке» и большой дисплей информационно-развлекательной системы с USB-портами.

Экстерьер нового Mercedes-Benz Sprinter все еще скрывается за камуфляжной пленкой, но представление о нем в целом можно получить из шпионского видео, которое портал «Колеса.ру» публиковал ранее. Хотя, ждать осталось недолго – дебют Sprinter запланирован на февраль, а до российского рынка он доберется в сентябре 2018 года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings