Новый минивэн Lifan сфотографировали без камуфляжа

Китайская марка Лифан готовится расширить свою MPV-линейку.

Снимки второго минивэна Lifan без какой-либо маскировки оказались в распоряжении издания Autohome. Имя модели пока неизвестно, нет данных и о дате ее официальной премьеры. Скорее всего, автомобиль дебютирует в ноябре текущего года на автосалоне в Гуанчжоу.

lifan (3)

Внешне новинка напоминает Ford S-Max. Задние фонари соединяет плашка с названием производителя. Похожий элемент имеется и на кроссовере Lifan Myway.

Предполагается, что минивэн построен на той же платформе, что и Lifan Lotto – единственная пока продающаяся модель бренда сегмента MPV. Длина нового «китайца» равна 4 720 мм, ширина – 1 836 мм, высота – 1 660 мм, а размер колесной базы составляет 2 780 мм.

lifan (4)

Ранее сообщалось, что минивэн получит три бензиновых турбированных мотора. Согласно свежим данным, двигатель у новинки будет все же один – «атмосферник» объемом 1,8 литра с отдачей в 133 л.с. В список оснащения модели войдут ABS, парктроник, светодиодные дневные ходовые огни, панорамный люк.

lifan (1)

Пока нет информации о планах Lifan продавать новый минивэн за пределами Китая.

Напомним, в России ближайшими премьерами бренда станут рестайлинговый кроссовер X60 и седан Solano второго поколения. Обе новинки должны добраться до российских дилеров уже этой осенью.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings