Новый Range Rover Evoque: первые изображения

В прошлом месяце фотошпионами впервые был замечен компактный английский кроссовер второго поколения, тщательно замаскированный камуфляжной плёнкой. Портал «Колёса.ру» представил, каким получится автомобиль.

Range Rover Evoque первого поколения появился в 2011 году, став серийной версией концепта LRX 2008 года и задав стилистику всего будущего модельного ряда компании. Судя по всему, дизайн нового Evoque получит эволюционное развитие и позаимствует многие внешние черты у самой свежей новинки английской компании – Range Rover Velar. Можно ожидать появление похожей передней оптики и более крупной решётки радиатора.

Range Rover Evoque front2

По шпионским фотографиям видно, что пропорции нового Evoque останутся практически такими же. В отличие от Велара, он получит традиционные дверные ручки. Задняя часть заметно изменится за счёт новых фонарей, вытянутых по горизонтали.

Range Rover Evoque rear2

Премьера второго поколения кроссовера ожидается во второй половине этого года.

В настоящее время в России Evoque нынешней генерации является самым доступным Range Rover, имея стартовый ценник в 2 673 000 рублей (2.0 TD AT, 150 л.с.). Есть также 3-хдверная версия, которая оценивается минимум в 3 347 000 руб. А самый дорогой Эвок имеет кузов кабриолет и предлагается за 4 246 000 рублей.

Кстати, недавно стало известно, что Discovery получит в России новую базовую версию.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
09.01.2018 14:28
id457981909

Выглядит отлично, теперь у компании Велар стал законодателем моды, как и эвок в далеком 2011)

2

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings