Новый Subaru Outback приедет в Европу уже весной

В ряде европейских стран 1 апреля 2015 года дилеры "Субару" откроют продажи нового поколения полноприводного универсала Outback.

Пятое поколение Subaru Outback на рынок Великобритании поступит примерно по той же цене, что и текущая версия машины. Модель в начальной комплектации SE обойдется клиенту "Субару" в 27 995 фунтов стерлингов (около 2,747 млн рублей по курсу ЦБ на 22 января 2015 года), а стоимость "Аутбека" с наиболее полным списком опций составит 32 995 фунтов стерлингов (порядка 3,238 млн рублей).

На фото: Subaru Outback пятого поколения



В список базового оснащения Subaru Outback с двухлитровым дизелем и механической коробкой передач включены светодиодная головная оптика, круиз-контроль, система активного управления тягой (Traction Control), 17-дюймовые легкосплавные диски, подогрев передних сидений, электропривод водительского кресла, мультимедийный комплекс с 7-дюймовым дисплеем, спутниковой навигацией и камерой заднего вида. У бензиновой версии "Аутбека" с мотором в 165 л.с. и бесступенчатым вариатором Lineartronic также имеются топливосберегающая технология start-stop и система Subaru Intelligent Drive, позволяющая выбрать один из трех режимов вождения.

В максимальной комплектации у Subaru Outback есть панорамный люк, системы доступа в салон и запуска двигателя без ключа, 18-дюймовые колесные диски, кожаная отделка салона, электропривод двери багажника и технология EyeSight, представляющая собой целый комплекс систем безопасности, в том числе адаптивный круиз-контроль и помощник экстренного торможения.


На фото: интерьер Subaru Outback пятого поколения



Напомним, что на этой неделе с российского сайта Subaru исчезли универсал Outback и купе BRZ. Позднее офис компании "Субару"в России сообщил, что продажи моделей не остановлены, просто поставки купе Subaru отложены "с учетом сезонности спроса". Новый Subaru Outback появится в России до конца 2015 года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings