Новый Volvo S60: каким он будет

Совсем недавно был представлен универсал V60, а на днях появилась информация о новом седане S60, благодаря которой нам удалось составить представление о его внешнем виде.

Седан S60 нынешнего (второго по счёту) поколения производится с 2010 года. Новая модель будет сделана в актуальной стилистике шведского бренда и до центральной стойки будет идентична показанному на днях в Женеве универсалу V60. Седан получит оригинальную форму бокового остекления, перекликающуюся со старшей моделью S90. Однако, в отличие от неё, у S60 не будет дополнительных окошек за задними дверьми.

Volvo S60 front1-1

Фонари новинки, как и общее оформление задней части, также напомнят S90. Но узнать новый S60 можно будет легко за счёт того, что ниша номерного знака расположится на крышке багажника между фонарями, а не на бампере, как у флагманского седана Volvo.

Volvo S60 rear-1

В настоящее время в России Volvo S60 текущего поколения можно приобрести за 1 899 000 рублей (1.5 Т3 Powershift, 152 л.с.). Предлагается также модификация седана Cross Country с 245-сильным бензиновым двигателем и полным приводом – она оценивается в 2 430 000 руб.

Кстати, новый кроссовер Volvo XC60 стал бестселлером марки в России.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings