Новый Subaru Legacy дебютировал в Городе ветров

На открывшемся накануне для представителей СМИ международном мотор-шоу в Чикаго состоялась премьера модели Subaru Legacy нового поколения.

Новый седан Subaru Legacy имеет точно такой же размер колесной базы (2 751 мм), что и предшественник, но превосходит устаревшую модель в длине — 4 795 мм против 4 754 мм. Номинальный объем багажного отсека японского автомобиля увеличился с 416 до 425 л.

Subaru Legacy 2015 модельного года

На североамериканском рынке Subaru Legacy 2015 модельного года будет доступен с двумя бензиновыми силовыми установками. В гамму включены 2.5-литровый агрегат мощностью 175 л.с. (235 Нм) и V-образная "шестерка" объемом 3.6 литра и мощностью 256 (334 Нм). Обе установки идут в паре с бесступенчатым вариатором Lineartronic и системой постоянного полного привода. В комбинированном цикле на 100 км пробега 175-сильный седан "кушает" 7,84 л топлива, средний расход горючего машины с двигателем V6 составляет немногим более 10 л. 

Subaru Legacy 2015 модельного года

В оснащение нового поколения Subaru Legacy вошли мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем диагональю 6,2 или 7 дюйма, системы активного управления тягой,  контроля за мертвыми зонами, предотвращения фронтальных столкновений, предупреждения о сходе с полосы движения и об объектах, находящихся позади автомобиля и движущихся в перпендикулярном направлении.

Subaru Legacy 2015 модельного года

Subaru приступит к реализации Legacy летом текущего года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings