Новый Suzuki SX4 появится не раньше декабря

Новый Suzuki SX4 появится не раньше декабря

Японская компания огласила примерные сроки начала продаж на российском рынке нового поколения популярного кроссовера, чья премьера состоялась в марте на Женевском автосалоне.

Производство модели стартовало буквально на днях на венгерском заводе компании. Учитывая популярность и высокую узнаваемость текущей модели SX4 в России, автопроизводителем было принято решение сохранить преемственность в имени и выпустить новый автомобиль под названием New SX4, хотя изначально кроссовер носил имя Suzuki S-Cross.

Одной из особенностей новинки является первый в мире двойной панорамный люк с электроприводом, имеющий самую большую площадь в данном сегменте.

На отечественном рынке Suzuki New SX4 будет представлен с бензиновым двигателем объемом 1.6 л мощностью 120 л.с. и полным приводом нового поколения ALLGRIP. Агрегатируется мотор либо с пятиступенчатой механической КПП, либо с вариатором CVT. Максимальная скорость составляет 180 км/ч.

Новый Suzuki SX4 появится не раньше декабря

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO
Оставьте, пожалуйста, свой телефон. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Спасибо! Ваша заявка принята, и скоро Вам позвонят.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings