Нью-Йорк-2014: обновленный Infiniti Q70 вытянули в длину

На открывшемся накануне в Нью-Йорке международном автосалоне люксовый бренд Nissan представил рестайлинговый вариант седана Q70, который на российском рынке продается под индексом М.

В ходе своего первого рестайлинга автомобиль Infiniti Q70 избежал кардинальных изменений. На фоне старой версии модели нью-йоркский дебютант выделяется модернизированной решеткой радиатора, новой головной оптикой со светодиодными элементами, видоизмененным передним бампером и иными задними LED-фонарями.  Интерьер фейслифтинговой модели в плане  стилистики остался прежним.  В салоне стало еще тише благодаря улучшенной шумоизоляции. 

Рестайлинговый Infiniti Q70

Infiniti подготовил и длиннобазную версию машины Q70, расстояние между осями которой увеличено на 14,4 см. В компании отмечают, что свободное пространство в области коленей пассажиров "галерки" превышает 80 см, что является рекордным показателем для автомобилей данного класса.

Рестайлинговый Infiniti Q70

Infiniti Q70 по-прежнему будет доступен с двумя бензиновыми агрегатами объемом 3.7 и 5.6 литра, которые развивают соответственно 330 и 420 л.с., а также 360-сильной гибридной установкой и дизельным 3.0-литровым мотором. Модификация с агрегатом, работающим на тяжелом топливе, будет доступна исключительно европейским автолюбителям. Все силовые установки состыкованы с семиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями.

О других новинках международного мотор-шоу в Нью-Йорке читайте здесь.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings