Обновленный UAZ Patriot появится осенью

Ульяновский автомобильный завод в октябре приступит к производству модернизированной версии внедорожника.

Накануне на главном конвейере Ульяновского автозавода состоялся торжественный запуск часов с обратным отсчетом времени до начала производства обновленного UAZ Patriot.

"Мы завершаем масштабную работу по обновлению технологической цепочки и внедрению прогрессивных методов изготовления автомобилей семейства Patriot. Сегодня созданы условия для выпуска качественной, отвечающей требованиям потребителей продукции", — заявил генеральный директор ОАО "УАЗ" Вадим Швецов.

По словам Швецова, на заводе идет модернизация производства для обеспечения "высокой технологичности при выпуске традиционного модельного ряда и появления новой линейки автомобилей под брендом UAZ".

Официальных фотографий рестайлингового "Патриота" представлено не было, как нет информации о технических характеристиках и оснащении модели. Некоторое время назад в сети Интернет были опубликованы снимки внедорожника, на которых видны модернизированные передние фары с дневными ходовыми огнями, измененный дизайн задних фонарей, интегрированные в боковые зеркала поворотники и увеличенные колесные арки. Кроме того, ожидается что российский внедорожник получит новые опции, сравнимые с опциями популярной в России модели Renault Duster.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings