Обновлённый Lifan X60 - скоро в России

В ближайшее время компания Lifan представит обновлённую версию кроссовера X60.

"Не успели ещё отгреметь все празднества по случаю выхода Lifan Solano II, а мы уже готовимся представить обновлённый бестселлер – Lifan X60, который уже более года удерживает звание самого популярного китайского автомобиля в России. И, по всей видимости, совершенно заслужено", — говорится в официальном сообщении компании.

lifan-2-1-980x0-c-default
На фото: обновлённый Lifan X60

Напомним, Лифан рассекретил обновлённый X60 в начале лета этого года. Кроссовер получил пересмотренную переднюю часть, другие задний бампер и корпуса зеркал заднего вида, а также изменённый салон, где всё внимание на себя притягивают новые центральная консоль, рулевое колесо и улучшенная, как по внешнему виду, так и по качеству материалов, отделка салона.

В моторной гамме изменений не произойдёт: автомобиль оснащается бензиновым атмосферным мотором объёмом 1.8 литра и мощностью 128 л.с., в пару к которому можно выбрать как механическую коробку передач, так и вариатор.

На фото: салон обновлённого Lifan X60
На фото: салон обновлённого Lifan X60

Ранее сообщалось, что обновлённый Lifan X60 доберётся до России уже в сентябре. Цена пока не называется, но не исключено, что новинку предложат по цене актуальной версии кроссовера. По крайней мере, Lifan Solano II позволяет на это надеяться. Купить X60 в России в настоящее время можно от 629 900 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
12.10.2016 17:03
Волгин Женя

Вообще, китайцы в последние годы существенно продвинулись в плане интерьера своих авто и вообще в целом. Взять хотя бы этот X60 - несколько лет назад я бы и не поверил, что в машине родом из Китая может быть такой крутой салон. По сравнению с предыдущим Х60, это серьёзный шаг вперед. Одна центральная консоль чего стоит. Да и в целом материалы отделки очевидно лучше. Короче, Китай сейчас делает очень неплохие машины


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings