Обновленные мощные Bentley: известны рублевые цены

На днях британский премиум-бренд представил свежие версии из линейки Continental GT Speed. В обновленном модельном ряду — четыре машины: GT Speed, GT Speed Convertible, GT Speed Black Edition и GT Speed Convertible Black Edition.

Как сообщили редакции "Колёса.ру" в российском представительстве Bentley, начальная стоимость GT Speed составляет 15 727 600 рублей. Кабриолет GT Speed Convertible обойдется дороже — от 17 297 900 рублей. Дополнительно придется заплатить за опциональный пакет Black Edition.

Bentley GT Speed, GT Speed Black Edition Break Cover In New York City 3

Что касается изменений для автомобилей 2017-го модельного года, то, напомним, инженеры Bentley еще больше увеличили мощность известного 6-литрового мотора W12 с двойным турбонаддувом. Если раньше он выдавал 635 л.с., то теперь — 642. Максимальная скорость версии GT Speed составляет 331 км/ч, а до "сотни" машина разгоняется за 4,1 с.

Bentley GT Speed, GT Speed Black Edition Break Cover In New York City 4

Другие изменения коснулись экстерьера. Так, в версиях Black Edition все хромированные элементы, включая рамки дверных стекол и окантовку фар, подчеркнуты глянцевой черной отделкой, а передний сплиттер, боковые накладки и задний диффузор можно окрасить в один из нескольких контрастных цветов. Интерьер украшен элементами из темного углеродного волокна, а сиденья и центральная консоль отделаны яркой кожей и цветной прошивкой.

Bentley GT Speed, GT Speed Black Edition Break Cover In New York City 8

Модели GT Speed уже доступны для заказа в российских дилерских центрах Bentley. Предполагается, что до покупателей они доберутся к осени. Напомним, несколькими днями ранее была озвучена цена нового Continental GT Speed для американского рынка. Самые мощные из когда-либо предлагаемых на продажу Bentley представили во время эксклюзивного мероприятия в Нью -Йорке.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings