Обновленный Mercedes-Benz S-Class Coupe в камуфляже сняли на видео

Фотошпионы засняли на видео два тестовых экземпляра обновленного Mercedes-Benz S-Class Coupe в камуфляже. Главным изменением будущей новинки станет моторная гамма.

Как видно на видео, камуфляжем скрыты лишь передние и задние фары, а также некоторые части переднего бампера. Именно на эти элементы экстерьера придутся изменения Mercedes-Benz S-Class Coupe вместе с фейслифтингом 2019 модельного года. Интерьер получит переработанное рулевое колесо и центральную консоль. А вот два гигантских экрана на приборной панели могут объединиться в один.

Mercedes-Benz S-Class Coupe

Однако главные отличия будут скрыты под капотом. Все моторы, кроме шестилитрового двигателя V12 будут совершенно новыми. Европейская версия S400 Coupe утратит мотор V6 twin-turbo и получит турбированный рядный шестицилиндровый двигатель с небольшим электродвигателем. То есть она станет гибридной.

В версии S500 Coupe (S550 Coupe для рынка США) больше не будет 4,7-литрового двигателя V8 с двойным турбонаддувом. Его заменит четырехлитровый мотор V8 мощностью 470 лошадиных сил от Mercedes-AMG. Этот двигатель, форсированный до более чем 600 лошадиных сил, будет предлагаться для версии Mercedes-AMG S63 Coupe. Соответственно, неизменными останутся только версии S600 Coupe и Mercedes-AMG S65 Coupe, которые оснащаются моторами V12.

Ожидается, что обновленный Mercedes-Benz S-Class Coupe представят на международном автосалоне в Женеве в начале весны 2018 года. Фейслифтинг седана S-Class пройдет уже в этом году.

Напомним, что в конце декабря 2016 года в России были отозваны 208 экземпляров Mercedes-Benz S-Class Coupe и Cabriolet из-за неисправности устройства подачи ремня безопасности перед началом движения.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings