Обновленный флагман Audi оказался под прицелом фотокамер

В сентябре на международном автосалоне во Франкфурте состоится показ рестайлингового седана Audi A8, однако особо нетерпеливые автолюбители имеют возможность заочно познакомиться с машиной уже сегодня.

Команда инженеров Audi, испытывающая рестайлинговый седан A8, "засветилась" во время проведения тестов модели в условиях высокогорья.

Седан Audi A8 2015 модельного года обзавелся новыми элементами: модернизированной решеткой радиатора, видоизмененными бамперами и оптикой, общие очертания которых на снимках едва различимы под черно-белым "камуфляжем". В интерьере машины, по мнению ряда СМИ, изменения сведутся к появлению модифицированного щитка приборов и усовершенствованного мультимедийного комплекса.

Audi A8 2015 модельного года

Состав гаммы моторов рестайлингового седана Audi A8 остается прежним: модель по-прежнему будет производиться с бензиновыми и дизельными агрегатами объемом от 3.0 до 6.2 литра и гибридной силовой установкой, объединяющей в себе 2.0-литровый бензиновый двигатель и электромотор.

Audi A8 2015 модельного года

На домашнем мотор-шоу германский производитель Audi, помимо рестайлингового A8, представит концептуальный автомобиль Audi A6 Sportback e-tron, который даст наглядное представление об  облике "шестерки" в кузове "хэтчбек".

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings
Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности