Обновленный Peugeot RCZ доберется до России к апрелю

Компания Peugeot объявила примерную дату начала продаж в России обновленного купе RCZ, которое помимо изменений во внешности, полученных в результате рестайлинга, обрело несколько новых опций.

В российской линейке моторов новинки по-прежнему представлены три бензиновых двигателя объемом 1.6 литра. Силовой агрегат мощностью 150 л.с. сочетается с 6-ступенчатым "автоматом", а моторы мощностью 156 л.с. и 200 л.с. агрегатируются с 6-ступенчатой "механикой".

Рестайлинговая версия купе Peugeot RCZ появится в продаже в России в апреле текущего года. Новинка получит модернизированную внешность и салон, а также новые опции. Внешние отличия от предшественника состоят в новом переднем бампере с раздвоенной решеткой радиатора, светодиодных дневных ходовых огнях, которые будут устанавливаться на все версии и измененном дизайне передних фар, сообщает портал carscope.ru.

Обновленный Peugeot RCZ доберется до России к апрелю

Список опций обновленной модели, которая была представлена на Парижском автосалоне в прошлом году, пополнится мультимедийной системой с навигацией, 7–дюймовым цветным экраном, Bluetooth, а также системой обработки аудиосигнала Arkamys.

Обновленный Peugeot RCZ доберется до России к апрелю

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings