Обновленный Mitsubishi Outlander снова попался в объектив фотокамеры папарацци

В Сети опубликовано фото передней части серийного варианта обновленного Mitsubishi Outlander, проведение мировой премьеры которого запланировано в рамках автосалона в Нью-Йорке в апреле.

На автосалоне в Нью-Йорке в следующем месяце состоится мировая премьера обновленного Mitsubishi Outlander со скандально известным "иксобразным" дизайном (многие склонны полагать, что дизайн был "сворован" у новых Lada). Blog.livedoor.jp опубликовал фото передней части новинки. И уже сейчас мы можем говорить, в чем обновленный Аутлендер отличается от предсерийного прототипа.

f45e173d-s.jpg



Серийная версия кроссовера получит другую решетку радиатора, более простую архитектуру оптики, а также переднего бампера, но общая с концептом стилистика сохранится.


На фото: Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S



Обновление, как предполагается, коснется только дизайна экстерьера и повышения качества материалов отделки салонов, добавления новых опций и систем безопасности. Линейка двигателей, вполне вероятно, сохранится в полном составе, но может пройти через комплекс мер по улучшению экологичности.

На данный момент в России Аутлендер представлен с бензиновыми двигателями мощностью 146, 167 и 230 л.с., а также с гибридной силовой установкой. Кроссовер оснащен системой полного привода во всех комплектациях, самая доступная из которых оценивается в 1 279 000 рублей. Гибридный Аутлендер можно купить минимум за 2 249 000 рублей.


1944660781515453980.jpg

Тизер обновленного Mitsubishi Outlander перед дебютом 2 апреля в Нью-Йорке


Напомним, в первой половине марта были опубликованы фото обновленного Mitsubishi Outlander в одном из портов. Вероятно, ожидали отгрузки. Примечательно, что производство кроссовера уже ведется на мощностях завода в Калуге. В продаже кроссовер должен появиться в первой половине 2015 года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
20.03.2015 20:21
Дмитрий Лузин

Мне одному это XRAY напоминает?


21.03.2015 00:27
Илья Усов

Пока наши ВАЗовцы Х-РЭЙ выпустят - все уже Иксы себе скопируют!

Быстрее надо новые машины на рынок выводить!!!


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings