Обновлённый Mitsubishi Outlander вывел модель в бестселлеры

Обновленная версия Outlander "пришлась по вкусу" российским автомобилистам: в мае текущего года они купили 2 746 автомобилей, из них 2 494 проданных экземпляра нового модельного года.

Российский офис японской компании Mitsubishi обнародовал статистику продаж кроссовера Outlander в мае 2015 года. Как оказалось, модель весьма популярна: всего в течение месяца покупатели оформили 2 746 сделок по покупке данного автомобиля, причем на обновленную версию пришлось 2 494 покупки (то есть более 90 % от общего количества).

На фото: обновленный Mitsubishi Outlander



Отметим, результат продаж в мае 2015 года на 87 % превышает показатель того же месяца прошлого года: тогда было реализовано 1 469 экземпляров кроссовера. Продажи обновленной версии Mitsubishi Outlander в России начались в начале апреля текущего года, в скором времени после презентации модели на автосалоне в Нью-Йорке. Цена рестайлингового кроссовера варьируется от 1 289 000 до 1 919 990 рублей.

"В мае Mitsubishi Outlander демонстрирует уверенный рост относительно прошлого года, что является антитрендом в текущих экономических условиях рынка, — прокомментировал президент "ММС Рус" Наоя Такаи. — Такая динамика обусловлена следующими причинами: автомобиль был очень хорошо принят клиентами благодаря новому агрессивному дизайну, новой трансмиссии CVT, а также радикально улучшенной шумоизоляции. Мы уверены, что стабильно высокий спрос на эту модель продолжится и в летний период".


На фото: Mitsubishi Outlander предыдущего модельного года



Напомним, обновленный Outlander собирают в России на заводе "ПСМА Рус" в Калуге с марта 2015 года. Автомобиль может быть как передне-, так и полноприводным, он оснащается бензиновыми двигателями объемом 2,0, 2,4 и 3,0 литра, мощностью 146, 167 и 230 лошадиных сил соответственно. В пару к первым двум моторам идет вариатор, третий вариант комплектуется автоматической трансмиссией.

Увеличить продажи Outlander в мае помогли также и объявленные скидки на новую и дорестайлинговую версии модели: с начала мая новинка подешевела на 220 000 — 250 000 рублей, автомобиль прошлого модельного года во всех комплектациях "скинул" с ценника четверть миллиона рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings