Обновлённый компактвэн Honda Jade «застукали» без камуфляжа

Рестайлинговая модель Хонды получила изменения в дизайне экстерьера.

Снимки модернизированного шестиместного компактвэна Honda Jade были сделаны в Китае. Посвежевшая модель обзавелась другими бамперами, иными фарами, противотуманками и задними фонарями. Фотографий интерьера пока нет.

В Поднебесной Jade теперь будет предлагаться с бензиновым турбомотором объемом 1,5 литра, выдающим 156 л.с. Прежний 141-сильный «атмосферник» 1.8 также остается. Более мощная модификация внешне отличается двумя патрубками выхлопной системы.

Официальная премьера Honda Jade 2017 модельного года состоится в ноябре на автосалоне в Гуанчжоу. До китайских дилеров новинка доберется к концу текущего года.

Напомним, Jade дебютировал в Китае в 2013-ом, там его производят на совместном предприятии Хонды и компании Dongfeng. Два года спустя компактвэн появился и в Японии – в этой стране модель продают с гибридной силовой установкой, состоящей из бензинового агрегата 1.5 и электромотора. Японцам также доступна «заряженная» версия RS, которая оснащается полуторалитровым бензиновым турбодвижком мощностью 150 л.с.

Дата премьеры японской модификации обновленного компактвэна пока не раскрывается.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings