Обновлённый Mercedes-Benz S-Class рассекретили до официальной премьеры

В Сети были опубликованы шпионские фото обновлённой версии флагманской модели Мерседес — седана S-Class. Публичный дебют новинки должен состояться в апреле.

Если сравнивать S-Class на спайшотах с актуальным S 350, то можно говорить об изменённой решётке радиатора, ламели которой стали объёмнее, о другой внутренней архитектуре головной оптики с сохранением прежней формы, о пересмотренной нижней секции бампера, которая получила нераздельный хромированный элемент во всю ширину.

2018-mercedes-benz-s-class-facelift-leaked--image-via-saudi-shift_100597069_l
2018-mercedes-benz-s-class-facelift-leaked--image-via-saudi-shift_100597068_l

Задняя часть флагманского седана нового модельного года имеет изменённую графику фонарей и вторящую "передку" хромированную вставку в нижней части бампера, которая обрамляет выхлопную систему.

2018-mercedes-benz-s-class-facelift-leaked--image-via-saudi-shift_100597067_l

На текущем MB S 350 4Matic устанавливается двуспицевое рулевое колесо, а если верить опубликованным фото, то новинка получит трёхспицевый руль. Возможно, будет изменена мультимедиа. Общая архитектура и компоновка приборов и органов управления сохранилась.

В настоящее время в России цена на седан S-Class в России начинается от 5 990 000 рублей. В моторную гамму входят бензиновые V6 и V8 мощностью 333 и 455 л.с., V12 с отдачей 530 л.с., дизель на 249 сил, а также высокопроизводительные двигатели 585 и 630 л.с., предлагаемые на AMG-версиях. Также к покупке доступна гибридная модификация.

Ранее "Колёса.ру" сообщал, что Мерседес ведёт испытания обновлённого Mercedes-AMG S 63, который попался шпионам практически без камуфляжа. Премьера стандартной версии, как ожидается, состоится в апреле, в рамках автосалона в Нью-Йорке или на подмостках Шанхайского мотор-шоу.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings