Организаторы «Автомобиль года 2016» разыграли Volkswagen Caddy

Немецкий вэн, который стал главным призом ежегодной премии «Автомобиль года в России», уедет в Екатеринбург.

Обладатель главного приза 16-го сезона ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России» уже определён. Им стала Евгения Вольхина из Екатеринбурга, выигравшая Volkswagen Caddy, который обут в шины Continental. Торжественное мероприятие по обнародованию имени победительницы прошло в Москве в присутствии всех спонсоров и партнёров конкурса.

Gosti i organizatory meropriyatiya.JPG



«Я очень рада победе и до конца ещё не могу поверить в происходящее! Уже пять лет участвую в голосовании, ждала, что когда-нибудь всё-таки выиграю приз! – рассказала Евгения Вольхина. – Я действительно очень рада, что выиграла Volkswagen Caddy, буду активно использовать его и в городе, и для загородных поездок с друзьями!». Свой автомобиль победительница сможет забрать 21 апреля, в ходе главного мероприятия премии.


volkswagen_caddy_generation_four_3.jpeg

На фото: Volkswagen Caddy (приветственная серия Generation Four)



Как рассказали в пресс-службе «Авто года», за всё время существования национальной премии в числе победителей были автомобилисты из самых разных уголков России – от Санкт-Петербурга до Красноярска. В общей сложности было разыграно уже 18 автомобилей, принадлежащих к различным маркам, таким как Mercedes-Benz, Nissan, Volvo, Hyundai и Volkswagen.


volkswagen_caddy_generation_four_2.jpeg



Организаторы премии внимательно следят за участниками голосования и заказывают исследования аудитории у специалистов компании Ipsos Comcon. В текущем году они провели анализ 60 000 анкет автовладельцев и выяснили, что порядка 40% пользователей планируют купить автомобиль в течение ближайших полугода-года, при этом 61% собирается обратиться с этой целью к официальным дилерам. Согласно подсчётам, для 51% потребителей покупка машины не обойдётся без кредита.


volkswagen_caddy_generation_four_7.jpeg



За лучший автомобиль 2016 года в России проголосовало 934 326 человек из 86 регионов страны. По-прежнему сохраняется тенденция преимущества среди голосующих мужчин в возрасте от 25 до 44 лет, в текущем году на эту категорию пользователей пришлось 78%. Результаты станут известны 21 апреля, торжественная церемония вручения премии пройдёт в московском концертном зале «Известия Hall». Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что российские автомобили лидируют в девяти номинациях конкурса.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings