Организаторы ММАС-2016 уверяют: россиянам будет на что посмотреть

Более двадцати автопроизводителей уже подтвердили свое участие в Московском международном автосалоне, который откроется в конце августа текущего года.

Спустя неделю после новости о том, что многие марки отказываются выставлять модели на ММАС, организаторы мотор-шоу отреагировали официальным заявлением. В нем, частности, приводится список компаний, уже давших согласие на участие в Московском автосалоне: АВТОВАЗ, Brilliance, Cadillac, Changan, Chrysler, Citroën, Datsun, DFM (Dongfeng), FAW, Ford, Geely, Haval, Hyundai, Infiniti, Kia, Maserati, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, УАЗ, УзАвто (Ravon) и компания «Обухов» (официальный дилер Volvo).

1796809_926833040679852_1524895825379759188_o.jpg



В пресс-службе выставочного центра «Крокус Экспо» (там и проходит ММАС) также отметили, что некоторые автопроизводители еще не приняли окончательного решения, а те, кто уже отказался, выразили в своих письмах в адрес организаторов «благодарность за плодотворное сотрудничество в предыдущие годы, сожаление по поводу невозможности участия в выставке и уверенность в скорейшем возобновлении сотрудничества».

Напомним, на Московском автосалоне в этом году не будут представлены Toyota, Lexus, Volkswagen, Skoda, BMW, Audi, Honda, Acura и Volvo. Упомянутый выше дилер шведской марки, вероятно, привезет на выставку текущий модельный ряд, так что громких премьер от Вольво ожидать, скорее всего, не стоит.


dOXiNUlGBjE.jpg



Между тем, организаторы крупнейшего российского мотор-шоу приняли решение предоставить всем компаниям, подтвердившим свое участие, «существенные льготы» при участии в следующих выставочных мероприятиях. Кроме того, для рядовых посетителей автосалона будут снижены цены на входные билеты.

На данный момент на сайте ММАС размещен пресс-релиз от 27 января 2016 года, в котором указаны следующие цены: 25 августа (бизнес-день) – 4 000 рублей, с 26 по 28 августа – 1 200 рублей, с 29 августа по 4 сентября – 800 рублей, входной билет для детей от 7 до 12 лет – 400 рублей.

Ранее сообщалось, что на решение отказавшихся от участия в выставке производителей могли повлиять низкая эффективность мероприятия и высокая стоимость аренды.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
18.02.2016 16:37
Ivan Semenov

Организаторы - скоты и отбросы.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings