Париж-2012: Jeep везет во Францию три модели

Посетителям международного автосалона в Париже североамериканская компания Jeep покажет три модели.

Первый экспонат Jeep — лимитированная серия "заряженного" кроссовера Grand Cherokee SRT8. Автомобиль отличают белый цвет кузова с черными глянцевыми вставками и 20-дюймовые легкосплавные диски нового дизайна. В салоне машины появились спортивные кресла с комбинированной обшивкой (кожа Nappa/замша), рулевое колесо с подогревом, карбоновые декоративные вставки и педали из нержавеющей стали.

Как и стандартная модель, Jeep Grand Cherokee SRT8 Limited Edition оснащен 6.4-литровым бензиновым мотором HEMI V8 мощностью 468 л.с. и максимальным крутящим моментом 624 Нм. Силовая установка, агрегатированная с пятиступенчатой автоматической трансмиссией, ускоряет кроссовер до первой "сотни" за 5 с. Максимальная скорость машины составляет 257 км/ч.

Публика Парижского мотор-шоу на стенде Jeep сможет познакомиться и с топовой версией "паркетника" Compass под названием Overland. В список штатного оборудования модели включены кожаные сиденья, аудиосистема Boston Acoustics, мультимедийный комплекс UConnect и активная система постоянного полного привода с режимом принудительной блокировки Freedom Drive I. Под капотом машины расположен 2.2-литровый турбодизельный мотор, развивающий 163 л.с. и 320 Нм крутящего момента.

Третьим дебютантом Jeep на автомобильной выставке во Франции станет внедорожник Wrangler Moab. На фоне стандартной модели машина выделяется новыми бамперами, капотом, 17-дюймовыми колесами и специальными шильдами. Автомобиль в Европе будет доступен для заказа с 2.8-литровым турбодизелем.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings