Переднеприводный Ford Kuga получит "автомат"

Североамериканская компания планирует в ближайшее время расширить в России линейку двигателей кроссовера, а также предложить отечественным покупателям более дешевые комплектации модели.

Как сообщили в одном из официальных дилерских центров компании, в скором времени на российский рынок поступит версия с передним приводом, оснащенная мотором объемом 2.5 л и автоматической трансмиссией. Пока же в продаже находится переднеприводная модель Kuga только с шестиступенчатой механической КПП. Цены новинки объявят в ноябре, первые экземпляры появятся в автосалонах в феврале будущего года.

Кроме того, Ford увеличит мощность дизельного двигателя со 140 до 150 л.с., а в начале следующего года кроссовер с дизельным мотором получит более дешевые комплектации, сообщает "АвтоСреда".

Базовый переднеприводный Ford Kuga, оснащенный двигателем объемом 1.6 л мощностью 150 л.с., который работает в паре с 6-ступенчатой "механикой", стоит от 949 000 рублей. С октября текущего года Kuga собирается по технологии полного цикла на заводе Ford Sollers в Татарстане.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings