Первые Lada Priora с ГЛОНАСС/GPS пошли в продажу

Тольяттинские дилеры АВТОВАЗа приступили к продажам люксовой версии Лада Приора с интегрированной навигационной системой, дисплей которой расположен на приборной панели. Штатный навигатор поднял цену модели на 15 000 рублей.

Как сообщает тольяттинское издание "АвтоСреда", рестайлинговая версия Lada Priora в комплектации "Люкс" c "навигацией" оснащается 16-клапанным двигателем объемом 1,6 л, электроусилителем руля, литыми дисками, зеркалами с электроприводами и повторителями поворота, корпуса которых окрашены в цвет кузова, двумя подушками безопасности, АБС, аудиосистемой, климат-контролем, "парктроником", датчиками дождя и света, оригинальным бампером и электронной педалью газа.

Стоимость новинки – 404 500 рублей. "Люксовая" Приора без "навигации" стоит от 389 500 до 391 500 рублей.

По данным, которые приводит агентство "Автостат", АВТОВАЗ начал выпускать автомобили с интегрированной навигационной системой ГЛОНАСС/GPS в конце марта. Первыми новую опцию получили модели семейства Kalina, с мая систему стали устанавливать на Priora. Пресс-служба Волжского автогиганта информирует, что "с июля навигационная система появится на всех моделях семейства Lada Priora".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings