Первый автосалон Lada открылся в столице Королевства Иордания

На экспорт в новую страну отправился почти весь модельный ряд российской марки.

Первый автосалон марки Lada компании Global Vehicle Trading был открыт в Аммане, столице Королевства Иордания. Как рассказали в пресс-центре АВТОВАЗа, в торжественной церемонии начала продаж Лад приняли участие чрезвычайный и полномочный посол РФ в Иордании Борис Болотин, директор по экспорту российского автоконцерна Макс Миссана, а также основатели Lada Jordan Файе Разамни и Омар Шалла.

vaz_catalogue_notes-file_-114225-840
vaz_catalogue_notes-file_-114226-840

Автомобилисты Иордании теперь могут купить Lada Vesta, Granta, трёх- и пятидверные версии внедорожников 4х4, семиместный универсал и фургон Largus, а также Kalina и Kalina Cross. Сообщается, что клиенты могут рассчитывать на ряд дополнительных услуг, в том числе на сервис по круглосуточной помощи на дорогах в течение трёх лет с момента приобретения новый машины.

На фото: Lada Vesta
На фото: Lada Vesta

«Президент компании Lada Jordan Оман Шалла отметил, что автомобили Lada сохраняют признанные достоинства бренда и используют современные технологии. Этот фактор, а также стабильность и экономическая диверсификация иорданского рынка будут способствовать успешному возвращению Lada», — рассказали в пресс-центре АВТОВАЗа.

Стоит напомнить, что российский автопроизводитель ранее уже поставлял автомобили в Иорданию (в 1986-1998 годах). В течение этого времени в страну отправили свыше 9 500 единиц.

На фото: Lada 4x4
На фото: Lada 4x4

«Автосалон и сервисный центр Lada в Аммане выполнены в соответствии с новыми корпоративными стандартами российского бренда. Площадь шоурума, в котором будут постоянно демонстрироваться пять автомобилей, составляет 400 кв.м. Сервисная зона площадью 350 кв.м. оборудована современными техническими постами и оснащена всем необходимым оборудованием для выполнения любых видов гарантийных и пост-гарантийных работ», — отметили в АВТОВАЗе.

Читайте также:

<a href="https://www.kolesa.ru/news/na-kubu-otpravlyayutsya-lada-vesta-i-largus-cross" target="_blank">На Кубу отправляются Lada Vesta и Largus Cross</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings