Первый кроссовер Lynk&Co снова попал в объективы камер

«Паркетник» новой марки Lynk&Co, принадлежащей китайской Geely, поступит в продажу в следующем году.

Свежие снимки кроссовера с индексом 01 опубликованы китайскими СМИ. В отличие от первых фото тестового прототипа, появившихся в Сети в ноябре, на новых кадрах видна передняя часть модели. Судя по всему, товарный SUV практически полностью сохранит дизайн одноименного концепта, представленного ранее.

линк (1)

Презентация нового суббренда Geely состоялась в октябре текущего года, тогда же был рассекретили и концептуальный кросс Lynk&Co 01. «Паркетник» построен на платформе CMA, которую Джили разработала совместно с компанией Volvo. Ожидается, что модель получит два бензиновых турбомотора объемом 1,5 и 2,0 литра, а также гибридную силовую установку. Кроссовер предложат как с передним, так и с полным приводом.

Первым рынком для новой марки станет Китай – там Lynk&Co 01 появится в четвертом квартале следующего года, в Поднебесной же наладят производство модели. В 2018 году компания планирует запустить продажи в Европе и США.

Как сообщалось ранее, Lynk&Co не будет создавать традиционную дилерскую сеть. Реализовывать автомобили марка намерена через Интернет или в «минисалонах» в торговых центрах.

Напомним, платформа CMA также ляжет в основу новых моделей Volvo – хэтчбека и компактного кроссовера «сороковой» серии. Прототипы новинок шведы показали весной этого года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings