Пикапы Nissan обзавелись «полуночными» версиями

Американское подразделение Nissan расширило линейку Midnight Edition – такие модификации появились у грузовиков Titan, Titan XD и Frontier.

Все три пикапа в новых вариантах исполнения получили черные радиаторные решетки и корпуса наружных зеркал, в том же цвете выполнены и бамперы. Nissan Titan и Titan XD серии Midnight Edition «стоят» на 20-дюймовых черных дисках, у Frontier – 18-дюймовые диски колёс. Отделка салонов также в темных тонах.

При этом сами автомобили могут быть окрашены не только в черный. Так, для Titan и Titan XD Midnight Edition еще доступны цвета Gun Metallic и Pearl White, для Frontier – Gun Metallic и Glacier White.

«Полуночный» Титан предложат в версиях Crew Cab SV и SL, в моно- или полноприводной модификациях. Эта модель оснащается бензиновым мотором V8 5.6 мощностью 390 л.с. Грузовик Nissan Titan XD Midnight Edition можно будет приобрести в тех же комплектациях, но с турбодизелем Cummins V8 5.0, выдающим 310 л.с., и полным приводом.

У Frontier пакет Midnight Edition доступен для версии Crew Cab SV с бензиновым мотором V6 4.0, выдающим 261 л.с.

Продажи «полуночных» пикапов стартуют в США в конце осени текущего года, цены объявят позже.

Напомним, версии Midnight Edition есть еще у шести моделей Nissan: у седанов Maxima, Altima и Sentra, кроссоверов Rogue (в России – X-Trail), Murano и Pathfinder. В американском подразделении марки отметили, что автомобили этой серии пользуются высоким спросом.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings