Победители акции "Заправьтесь отдыхом в Сочи" получили путевки

Клиенты сети автозаправочных станций "Газпромнефть" по всей России участвовали в конкурсе, главным призом которого стала путевка для всей семьи на российский горнолыжный курорт в Сочи.

С зимней Олимпиады-2014 прошел уже год. Сейчас у всех желающих есть возможность посетить спортивные объекты, где звезды мировой величины вписывали новые страницы в историю спорта. Побывать на российском горнолыжном курорте высокого класса и приобщиться к активному отдыху смогут и победители акции, прошедшей на АЗС сети "Газпромнефть" в конце минувшего года.

038.jpg



Путевки получили восемь семей из разных регионов страны: Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Ивановской, Кемеровской, Нижегородской, Новосибирской, Свердловской и Челябинской областей.

Отметим, всего в конкурсе приняли участие порядка 5 миллионов автомобилистов. Заправляя машины, они собирали отметки в своих купонах, а затем выполняли творческое задание — создавали фамильный герб и отправляли организаторам акции интересные и яркие семейные фотографии.


032.jpg



Кстати, подарки получили не только победители: в период проведения акции каждую неделю участники конкурса имели шанс выиграть тысячи других подарков для активного зимнего отдыха, например, снегокаты, санки, "ватрушки", валенки, шарфы и шапки.

"Интересные акции на наших АЗС уже стали традиционными, и я рада, что в них принимает участие все большее число клиентов, — отметила Ольга Махова, заместитель руководителя сети АЗС "Газпромнефть" в Северо-Западном федеральном округе. — Уверена, победители этой акции отлично проведут время и получат незабываемые эмоции".


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings