"Подари папе авто": мастер-классы в Ижевске и визит на "ИжАвто"

29 апреля автопробег "Покажи Россию", организующий конкурс "Подари папе авто", провел мастер-классы в Ижевске, протестировал на улицах города Largus Cross и нанес визит на "ИжАвто", где скоро стартует сборка седана Lada Vesta.

Можно официально заявить, что проект перевалил через экватор — минула среда третьей недели пробега, и мы в третьем городе из шести — Ижевске. Мастер-классы в торговом центре "Столица" проходят с успехом — понадобилось поставить 10 мольбертов, чтобы как-то организовать поток желающих научиться рисовать у наших художников Евгения Уткина и Армена Карапетьянца.



В Ижевске стартовала раздача бланков с Домашним заданием для конкурса детского рисунка "Подари папе автомобиль", в котором участвуют дети 6-10 лет, а главным призом является 7-местный Largus. Бланки распространяются по школам, а также их могут скачать родители в группах проекта ВКонтаке и Фейсбуке. До конца недели мы соберем все работы, устроим выставку автосалоне "Иж-Лада" и отберем пять лучших авторов, которые продолжат борьбу за главный приз.




Кроме того, в среду участники провели подробный тест третьего автомобиля, участвующего в пробеге, Largus Cross, посетили производство "Иж-Авто", где собирают лифтбек Lada Granta и две модели Nissan и скоро запустят Lada Vesta, побывали в музее предприятия, а также побеседовали с директором Ижевского автозавода Михаилом Рябовым.




Как показывает себя в дальней дороге Largus Cross? Что интересного нашли наши путешественники в Ижевске и его окрестностях? Как идет подготовка к запуску в производство Весты? Всё это — в наших будущих публикациях, ну а пока — первое впечатление о городе и новое задание рубрики "Рисуй меня полностью" в нашем первом видео из Ижевска.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings