Появились фотографии с тестов Suzuki Swift нового поколения

Компактный хэтчбек поймали во время испытаний в Европе. Мировая премьера нового Swift может состояться уже в этом году.

Снимки закамуфлированной «пятидверки» были сделаны во Франции и опубликованы на форуме издания Auto Plus. Дизайн нового Swift полностью рассекретили на просочившихся в СМИ полтора месяца назад изображениях, которые, видимо, предназначались для дилеров Suzuki. «Живые» же фото модели появились в Сети впервые.

2017-Suzuki-Swift-spy-shot.jpeg

2017-Suzuki-Swift-test-mule-spy-shot.jpeg
2017-Suzuki-Swift-spyshot.jpeg



По предварительным данным, новый Swift построен на той же платформе, что и хэтчбек Suzuki Baleno. Автомобиль получил другие фары и задние фонари, иные решетку радиатора и бамперы. У пятидверной модификации ручки задних дверей «спрятаны».

Ожидается, что на европейском рынке Suzuki Swift следующего поколения будет предлагаться с бензиновыми двигателями объемом 1,2 и 1,0 литра. Спортивная версия Swift Sport может получить турбомотор 1,4 литра, который сегодня ставят на кроссовер Vitara S.


су.jpg

Официальное изображение Suzuki Swift нового поколения, впервые опубликованное в Сети в марте этого года



В продажу новый Swift поступит в следующем году, а вот его официальная премьера, скорее всего, состоится уже этой осенью в рамках Парижского автосалона.

Напомним, в России Свифт больше не представлен – компактный хэтчбек покинул наш рынок в мае 2015 года. Пока нет информации о планах Suzuki привезти в РФ модель нового поколения.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
01.05.2016 01:21
Сергей Шабалин

зачем нужен свифт, если есть балено?


01.05.2016 20:13
сергей

совершено верно


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings