Polo Sedan стал доступен во всех комплектациях

VW Polo Sedan стало возможно приобрести в любой из заявленных ранее комплектаций. Завод компании Volkswagen в Калуге приступил к производству всех версий автомобиля. К заказу стали доступны комплектация Comfortline и пакет Premium.

Цена Polo Sedan Comfortline составляет 468 000 рублей. В этой модификации автомобиль оснащается электроподогревом передних сидений; 15-дюймовыми дисками с полноразмерными декоративными колпаками; зеркалами заднего вида с электрорегулировкой и элекрообогревом; ABS, фронтальными подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, электронным иммобилайзером и центральным замком. Автоматическая КПП увеличивает цену до 512 300 руб.

Пакет Premium доступен в качестве дополнительной опции при заказе Polo седана в комплектации Highline. Он включает систему стабилизации ESP, ABS с усилителем экстренного торможения; ASR, EDS; автоматический климат-контроль "Climatronic", многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой; боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, кожаную отделку рукояток рычагов коробки передач и стояночного тормоза, магнитолу "RCD-310" (радио/CD/MP3), разъем Media-IN, позволяющий подключать внешние устройства через разъем USB. Стоимость пакета Premium – 67 000 рублей.

Базовая версия Polo Sedan, напомним, оценивается в 399 000 рублей и включает электростеклоподъемники спереди и сзади, регулируемое по высоте сиденье водителя, регулируемую по высоте и вылету рулевую колонку, электроусилитель руля, центральный замок, фронтальные подушки безопасности, иммобилайзер.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings