Porsche Cayenne третьего поколения: новые изображения

Ровно год назад мы уже публиковали свои рендеры нового Cayenne, однако сейчас, в связи с публикацией свежих шпионских фотографий, появились новые детали внешности будущей новинки.

Не факт, что даже разбирающийся человек с первого взгляда на вид спереди сможет определить, что перед ним именно новое поколение популярного премиального кроссовера. В целом он очень похож на нынешнюю рестайлинговую модель, а по дизайну бампера сильно перекликается с младшим Маканом. Форма фар почти не изменяется, разве что можно ожидать ещё более продвинутую начинку.

Porsche Cayenne front2

Сбоку новый Cayenne можно будет узнать по более широким выштамповкам вокруг колёсных арок и немного изменённой линии бокового остекления. А благодаря последним шпионским фотоснимкам стало понятным оформление задней части кроссовера. Как и предполагалось, фонари растянутся на всю ширину кормы, аналогично новой Панамере, а по форме этих фонарей будет выполнена и ниша номерного знака.

Porsche Cayenne rear2

Премьера третьего поколения Porsche Cayenne ожидается в сентябре на Франкфуртском автосалоне.

В настоящее время в России цены на нынешнюю рестайлинговую модель начинаются с отметки в 4 770 000 рублей (3.6 АТ, 300 л.с.). Самый доступный дизельный вариант (3.0 АТ, 245 л.с.) оценивается в 4 839 000 руб. В случае же с самой мощной модификацией Cayenne Turbo S (4.8 AT, 570 л.с.) цена составит 11 929 000 рублей.

А в начале этого месяца компания Porsche представила самый мощный 911-й за всю историю.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings