Последний тизер Peugeot 3008 перед мировой премьерой

Ожидается, что сегодня, 23 мая, компания Peugeot проведёт мировую премьеру второй генерации кроссовера 3008.

Интересно, что картинка была опубликована не самим автопроизводителем, а компанией Focal, занимающейся выпуском аудиосистем. При этом в подписи Focal не указывала, какой именно автомобиль спрятался в тени на тизере. В основу нового поколения Peugeot 3008 легла платформа EMP2, на которой также создан 308-ой. Это значит, что моторная гамма моделей будет практически идентична. Опционально для новинки будет доступна система полного привода.

11
Если добавить тизеру яркости и значительно уменьшить контрастность, то перед нами появится кроссовер, в котором безошибочно узнаётся новый Peugeot 3008

Скорее всего, Peugeot 3008 следующей генерации станет первым автомобилем марки, который получит i-Cockpit — новое поколение передней консоли, представленное цифровой приборной панелью и реорганизованным пространством центральной части и тоннеля пола.

peugeot_quartz_concept_9
На фото: концепт Peugeot Quartz, ставший предтечей дизайна, насколько можно судить по тизеру, нового поколения Peugeot 3008

Напомним, ранее в Сети были опубликованы не только тизеры нового Peugeot 3008, но и "шпионское" видео, на котором кроссовер заснят без камуфляжа. Мировая премьера модели состоится сегодня, 23 мая.

В России Peugeot 3008 официально представлен, цена на автомобиль начинается от 1 419 000 рублей. В гамме доступных двигателей присутствуют бензиновые 120- и 150-сильные моторы, а также "дизель" мощностью 120 л.с.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings