Появилось фото «кормы» европейского кроссовера DS

Фотошпионы продолжают публиковать снимки нового «паркетника» DS, предназначенного для европейского рынка.

Очередная порция фото новинки DS появилась на форуме World Scoop. При этом впервые в Сети опубликован снимок задней части кроссовера. Модель получила фонари с рисунком, как у оптики концептуального спорткара DS E-Tense, дебютировавшего в прошлом году. В целом, сзади «француз»  напоминает Infiniti QX70.

ds (2)

По предварительным данным, новый кроссовер премиум-бренда назвали DS 7 Crossback, его мировая премьера может состояться в марте 2017-го на Женевском автосалоне. В основе новинки, скорее всего, лежит платформа EMP2 альянса PSA Group.

Ожидается, что в линейку двигателей DS 7 войдут турбодизель объемом 1,5 литра с отдачей примерно в 130 л.с.  и 240-сильный бензиновый мотор. Кроссовер также может получить гибридную установку. Кроме того, в его арсенале, вероятно, будут значиться совершенно новая подвеска и автопилот.

ds (1)

Продавать DS 7 Crossback планируют в Европе, до дилеров модель должна добраться в конце этого – начале следующего года. Одним из главных конкурентов кросса считается Audi Q5.

Напомним, первое фото новинки DS без какого-либо камуфляжа «утекло» в Сеть на прошлой неделе. Спустя день папарацци выложили еще несколько снимков французского SUV.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings