Президент АВТОВАЗа утвердит цену на Lada Vesta в 18:00 по московскому времени

Об этом на старте Lada Vesta квест сообщил вице-президент по продажам и маркетингу АВТОВАЗа Денис Петрунин.

Ранее мы сообщали, что обозреватель "Колёса.ру" Иннокентий Кишкурно будет сопровождать одного из участников квеста, который выступит в роли "мозгового центра" всей операции за победу в качестве штурмана. На старте конкурса, организованного "Рейтинги Авто года", Денис Петрунин, вице-президент АВТОВАЗа по продажам и маркетингу, сообщил, что цена на Lada Vesta ещё неизвестна. Её утвердит Бу Андерссон, президент компании, в 18:00 по московскому времени. На столе главы АВТОВАЗа окажется несколько вариантов, один из которых станет официальным прайсом и будет разослан официальным дилерам, участвующим в Vesta Night.



Напомним, что в ночь с 24 на 25 ноября в дилерских центрах, получивших право продавать первыми главную новинку Lada этого года, пройдёт мероприятие Vesta Night, на котором будет официально объявлена цена на седан.


lada_vesta_pluton_interior_006.jpg



Vesta Night будет организована в 58 дилерских центрах России, часть из которых, к слову, переоформлена в новой дизайнерской концепции – в Сети уже появились фото одного из фасадов такого шоу-рума Lada.

Что касается квеста Lada Vesta, то он стартовал сегодня утром, 24 ноября, и продолжится до завтра; 25 ноября будут подведены итоги и победителю шеф-дизайнер Стив Маттин вручит ключи от главного приза.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
7 комментариев
24.11.2015 13:02
Сергей Скользков

Очень надеюсь что колеса.ру не будут ждать до утра и порадуют нас сегодня вечером самыми свежими новостями о ходе Vesta Night


24.11.2015 13:15
Евгений Костин

Сергей, постараемся быть максимально оперативными. Все системы приведены в состояние полной боеготовности, баки полны кофеина и творческого вдохновения. Мы не можем в конце пути бросить Весту - сопровождали весь процесс её рождения ведь;)


24.11.2015 13:16
Евгений Костин

Сергей, постараемся быть максимально оперативными. Все системы приведены в состояние полной боеготовности, баки полны кофеина и творческого вдохновения. Мы не можем в конце пути бросить Весту - сопровождали весь процесс её рождения ведь;)


24.11.2015 19:44
HB

Скажите уже, наконец-то, цену на это чудо, чтобы понять, стоит ли дальше ей интересоваться или забыть как страшный сон.


24.11.2015 13:13
Алексей Еньшин

цена на Lada Vesta ещё неизвестна

Боюсь даже представить сколько они запросят за нее, вечером будет весело Будем либо смеяться или лить слезы сквозь смех


25.11.2015 12:37
Ivan Semenov

Можно уже лить слезы сквозь смех. )))


24.11.2015 14:54
Юрий

Иду к дилеру на Вестаночь, уже в списке, чисто поржать))) Подарки ж обещают! ))


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings