Приложение MAPS.ME с оффлайн-картами и навигацией стало бесплатным

Оффлайн-карты и навигация, доступные благодаря приложению MAPS.ME, теперь стали бесплатными и открытыми. Приложение подходит для мобильных устройств на базе iOS, Android и BlackBerry, то есть практически для всех автомобилистов с современными смартфонами.

Жизнь нынешних автомобилистов без современных смартфонов невозможно представить: устройства обеспечивают максимум нужной информации, причем сейчас практически вся она находится в бесплатном доступе. Лигу доступных всем полезных приложений пополнил новый игрок — приложение MAPS.ME, предлагающее удобные оффлайн-карты и точную навигацию.

mapsme1.jpg

MAPS.ME, имеющее данные о более чем 345 странах и островах, вошло в список лучших приложений 2014 года в Google Play


Приложение содержит множество грамотно выполненных подробных оффлайн-карт, основанных на данных OpenStreetMap; не требующий подключения к Интернету поиск; возможность построить автомобильный маршрут, а также отметить нужное место на карте. MAPS.ME впервые появилось в 2011 году и довольно быстро завоевало популярность среди пользователей благодаря высокой скорости работы и небольшому месту в памяти телефона или планшета.

Также на сайте "Колеса.ру" есть информация о других приложениях для смартфонов, которые способны заменить автомобилистам навигатор.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings