Продажи "весёлого" кроссовера JAC S2 начнутся в конце лета

Китайская компания JAC представила готовую к производству версию компактного кроссовера S2, продажи которого стартуют в августе.

Автомобиль выглядит свежо и молодёжно, хромированные акценты на переднем бампере, вокруг окон и на дверных ручках выгодно подчёркивают основной цвет SUV. Китайские дизайнеры даже позволили себе такую вольность, как шильдик S2 на задних стойках кузова.

jac-refine-s2-china-1.jpg



Интерьер JAC S2 иначе как "веселеньким" не назовешь. Приборная панель, дверные карты и сиденья украшены яркими вставками в цвет кузова. На пухленькую "баранку" вынесены клавиши управления мультимедийной системой, чей сенсорный экран украшает центральную консоль.




Кроссовер JAC S2 комплектуется полуторалитровым четырёхцилиндровым бензиновым мотором мощностью 113 лошадиных сил, агрегатированным с шестиступенчатой КПП или вариатором.




Точные цены на авто пока неизвестны, однако ожидается, что стоимость самой доступной базовой версии будет несколько меньше 50 000 юаней (473 312 рублей), тогда как топ-вариант потянет на 65 000 юаней (615 306 рублей).

На данный момент на российском рынке кроссоверы марки JAC представлены среднеразмерным SUV S5, который предлагается в двух комплектациях с двухлитровым мотором в турбированном и атмосферном исполнении мощностью 176 и 136 "лошадок" соответственно. Актуальную цену на авто дистрибьютор предлагает уточнять у дилеров.

Информации о планах продвижения JAC S2 в России пока нет, зато целых четыре новых модели везёт в страну бренд Dongfeng, который планирует представить кроссовер Fengshen AX7, пикап ZNA Rich, седан А30 и минивэн Fengxing CM7.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
28.07.2015 12:19
Алексей Лебедев

А выглядит очень и очень неплохо! И салон хорош! А вот эмблема все портит - некрасивая она. Китайцы все же молодцы, если прикрыть эмблему, то и не догадаешься чей это авто.


28.07.2015 13:57
VitVik

Если прикрыть эмблему, то будет Hyundai Creta.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings