Программа утилизации от АВТОВАЗа продлена с 1 декабря 2014 года

Крупнейший российский автопроизводитель заявил о возобновлении приема заявок на покупку машин Lada по программе утилизации. Согласно данным редакции портала "Колёса.ру", вторая "волна" программы была приостановлена дилерами продукции АВТОВАЗа в 20-х числах ноября текущего года.

О возобновлении приема заявок на покупку автомобилей марки Lada по программе утилизации заявил недавно представитель крупнейшего российского производителя. Денис Петрунин, исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу АВТОВАЗа, сообщил на церемонии старта продаж Lada Priora с автоматизированной трансмиссией о продлении приема заявок с 1 декабря 2014 года.

base_photo_img_hd.jpg

Лидером программы обновления автопарка является Lada Granta. Популярность седана привела к тому, что дилерам пришлось исключить его из предложения в ходе второй "волны".



Согласно данным, полученным редакцией портала "Колёса.ру", объявленная в конце октября вторая "волна" программы утилизации была приостановлена дилерами продукции АВТОВАЗа в 20-х числах ноября текущего года. Напомним, ранее предполагалось, что действие государственной программы обновления автопарка продлится до 15 декабря 2014 года.

Отметим также, что АВТОВАЗ обещал не повышать цены на автомобили бренда Lada до конца 2014 года. Президент компании Бу Инге Андерссон заявил, что компания планирует оказать поддержку своим клиентам в сложившейся непростой экономической ситуации, несмотря на проблемы с поставщиками, из-за которых на предприятии оказалось множество некомплектных автомобилей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings