Прообраз нового Ford Mondeo "всплыл" в Сети

Такую внешность может получить среднеразмерная модель американской компании в результате обновления в 2016 году.

Судя по единственному изображению, опубликованному изданием Autoblog, Mondeo (в США продается под именем Fusion) получит более узкие фары, решётку радиатора иной формы, капот с объёмной выштамповкой и бамперы с "острыми" блоками противотуманных фар.

a1.jpg

[[JSON:{"type":"contentblock", "code": "autocatalog_allwidth_adv", "adv": false}']


В России Ford Mondeo предлагается только в кузове хэтчбек. Базовую версию можно купить по цене 1 099 000 рублей за автомобиль, оснащенный бензиновым двигателем объёмом 2,5 литра мощностью 149 л. с. и безальтернативной шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

Более мощная версия с двухлитровым турбомотором EcoBoost мощностью 199 л. с. обойдется как минимум в 1 469 000 рублей. И, наконец, топовая модификация с тем же турбированным двигателем мощностью 240 л. с. стоит 1 729 000 рублей.


На фото: Ford Mondeo нынешнего поколения


[[JSON:{"type":"contentblock", "code": "autocatalog_allwidth_adv", "adv": false}']


Напомним, в апреле компания Ford представила люксовую версию Mondeo Vignale. Такой автомобиль внешне отличают другие решетка радиатора и бамперы, эксклюзивные цвета, а также богатое оснащение и роскошная отделка интерьера. Продажи Mondeo Vignale в России не планируются.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings