Новый Mondeo Vignale: Ford покушается на территорию "немецкой тройки"

В компании Ford считают, что "Голубой овал" заслуживает большего, нежели положения добротного середняка. Пробным шаром в попытке позиционировать модель Ford Mondeo в более высокой ценовой категории станет эксклюзивная комплектация Vignale.

Что же такого особенного в этом Ford Vignale Mondeo? В компании говорят, что Vignale будет не заводской комплектацией и "волшебное превращение" будет происходить с седанами и универсалами Mondeo после схода с конвейера в испанской Валенсии.

fordmondeovignale1.jpg



Ford Vignale Mondeo будут дороже и роскошнее своих "стандартных" собратьев и получат богатое оснащение. Внешне модель будут отличать новая решетка радиатора и эксклюзивные цвета. В салоне кожей будут отделаны не только сиденья с электрорегулировками и функцией массажа, но и элементы приборной панели. Активная система шумоподавления и улучшенная шумоизоляция создадут акустический комфорт, приличествующий автомобилю классом выше.


fordmondeovignale6.jpg



Ford Vignale Mondeo – это не только улучшенное оснащение, но и новый пользовательский опыт. Продажи модели начнутся в салонах FordStore, которые смогут обеспечить сервис самого высокого уровня. К услугам владельцев предложат круглосуточную горячую линию, а также специальное приложение для смартфонов, которое позволит отслеживать статистику расхода топлива или искать машину на парковке.

fordmondeovignale4.jpg



Точная цена Ford Vignale Mondeo пока не объявлена, однако известно, что в Британии она выйдет за отметку 30 000 фунтов (около 2 209 143 рублей). Также до конца года должен появиться и роскошный Ford Vignale S-Max.


fordmondeovignale3.jpg



Напомним, что в России седан Mondeo стоит от 1 119 000 рублей. Речь идет о модификации с базовым 1.6-литровым двигателем мощностью 120 л.с. и механической КПП. Динамичный двухлитровый сильный седан с двигателем EcoBoost мощностью 200 л.с. и шестиступенчатой АКПП стоит от 1 499 00 рублей, тогда как самый мощный 240-сильный Mondeo юбилейной серии Anniversary 20 продается за 1 759 000 рублей.

Также хорошей новостью для поклонников марки является возможность купить автомобили Ford 2015-го года выпуска по ценам, близким к уровню 2014 года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
17.04.2015 19:10
Юра Дибров

Это в любом случае выбор, а это главное.


17.04.2015 19:10
Юра Дибров

Это в любом случае выбор, а это главное.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings