Пугачева разобралась с нечистоплотным водителем

Алла Пугачева, дабы пресечь слухи об угоне принадлежащего певице джипа Toyota Land Cruiser, последнее время циркулирующие в "желтой" прессе, по-военному быстро и четко разобралась с не оправдавшим доверие личным шофером, который, возможно, сам является причастным к происшедшему.

Примадонна просто выставила за порог Владимира Попова, которого теперь подозревают в угоне японского внедорожника.

"Вместо того чтобы поставить машину на платную автостоянку в Москве, водитель оставил ее на ночь под окнами своей квартиры в поселке Филимоники Ленинского района", — заявила Кристина Орбакайте, дочь Пугачевой. Она уверена, что джип угнали, как минимум, по вине Владимира Попова.

Тем временем выяснилось, что Пугачева на этом автомобиле лично не ездила. Однако именно эта машина особенно дорога певице. Ее она недавно подарила своему младшему внуку — 9-летнему Дэни Байсарову. Украденный джип Пугачевой оценивается в 2 млн рублей (около $81 000), пишет Корреспондент со ссылкой на издание "Твой день".

Напомним, что неизвестные угнали Toyota Land Cruiser, принадлежавшую Пугачевой, в ночь с 15 на 16 октября. Сейчас сотрудники милиции проверяют Попова на причастность к совершению преступления.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings
Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности