Путешествуй на Lada Vesta с "Колёса.ру" и BlaBlaCar

Длительный тест-драйв новому российскому автомобилю Lada Vesta устроят журналисты портала "Колёса.ру" и сервис поиска попутчиков BlaBlaCar.

В BlaBlaCar назвали Lada Vesta несомненным лидером в гонке за неофициальное звание любимого автомобиля для попутных поездок. Насколько российский седан действительно популярен у пользователей сервиса, редакция портала "Колёса.ру" оценит самостоятельно: в рамках проекта #ladavesta100 в течение 2016 года планируется откатать на редакционном автомобиле 100 000 километров.


В ходе реализации проекта профессиональные автомобильные журналисты расскажут о преимуществах автомобиля Lada Vesta в длительных поездках, поделятся собственными наблюдениями, а также впечатлениями попутчиков, которых они будут находить через BlaBlaCar. В процессе будет снято много фото- и видеоматериалов, которые интернет-пользователи впоследствии увидят на страницах онлайн-журнала "Колёса.ру".

vesta_31_12-2.jpg


В ближайшее время, 19 января 2016 года, стартует поездка из Тольятти в Санкт-Петербург. Во время путешествия Lada Vesta посетит Пензу, Рязань, Москву, Тверь, а также Великий Новгород. Тем, кто пожелает забронировать место в машине, гарантирована масса ярких впечатлений, возможность провести собственный тест-драйв нового автомобиля, а также шанс сэкономить на поездке. Ранее портал "Колёса.ру" рассказывал о том, как проходил процесс покупки редакционной Весты, откуда пришла идея о 100 000 километров, которые машина должна "пробежать" за первый год, и о том, какие эмоции и впечатления вызвал автомобиль у первых покупателей.

IMG_5914.JPG


Напомним, Lada Vesta в России предлагается по цене от 514 000 до 663 000 рублей, по программе утилизации до конца января автомобиль предлагается с дополнительной выгодой до 50 000 рублей. Под капотом у отечественного седана, выпускаемого в Ижевске, располагается 106-сильный двигатель объёмом 1,6 литра, который идёт в паре либо с пятиступенчатой механической коробкой переключения передач, либо с роботом АМТ. Lada Vesta в 2016-ом приняла участие в конкурсе "Автомобиль года": новинка дебютировала в "Малом классе". В этой номинации ей придётся побороться не только с иностранными конкурентами из числа наиболее популярных в России, такими как Hyundai Solaris и Kia Rio, но также и с "соседями" по модельному ряду: Granta, Kalina и Priora.

Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings